Развод, девичья фамилия

Даниэль 30.10.2014

Здравствуйте! Ситуация такова. Молодой человек, который старше меня на 17 лет, живет в Англии. Познакомились мы через интернет, совершенно случайно нашла по тэгам Киева. Приезжал он по работе. Человек действительно всегда занят, впрочем как и я. Начали переписываться, потом он предложил встретиться и показать ему город. После первой же встречи обменялись номерами телефона и последующие пару дней, которые он проводил в Киеве , мы были вместе. Общение немного начало меняться. Это было не просто общение между малознакомыми людьми, а общение между возлюбленными. Последние два дня до полета домой, мы ужасно сблизились, были обьятия и поцелуи, как у современных пар. По возвращению домой он продолжал писать и звонить в вайбере. Каждый день напоминал, что я его! Сказал, чтоб я делала паспорт и визу. Полет, проживание и все остальное он обещал взять на себя. Паспорт начала делать через три недели и вот уже через неделю он будет готов. В течении этих трех месяцев мы буквально не замолкали. Рассказывали друг другу о происходящем, в общем типичные разговоры. И проблема в том, что он, скажем так, вот уже неделю резко игнорирует. Объясняя это тем, что уж очень сильно занят и в данный момент много стресовых ситуаций. Но не может быть так занят, что бы нормально не ответить на вопрос. На прямую спросила, есть ли та из-за которой ты не пишешь, сказал, что нету. (!) Я стараюсь не накручивать плохое и стараюсь быть готовой к тому, что он действительно встретил другую. Сейчас не пишу первая. Жду пока осободится. Стоит ли дальше ждать? Может есть какая то веская причина на то, что не пишет и не звонит? Может подумал, что я слишком молода для него, хотя он переживал по этому поводу больше?! Либо просто ему это все надоело и не хочет говорить. Безразличие

Овсяник Людмила Михайловна

Даниэль

Стоит ли дальше ждать?

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск