Не хочу его терять

эльза 25.02.2011

Мы встречались с мужчиной,он старше меня на 12 лет.мы начали жить всё было хорошо.но в последние время у нас были конфликты.после очередного конфликта мы разошлись.но какое то время всё равно общались.потом перестали.через какое то время я узнала,что он пригласил мою подругу с ее мужем погулять.моя подруга пошла они поговорили и он попросился устроится к нам на работу.она его взяла.я теперь не знаю,что мне делать,я его люблю безумно и не хочу его терять,но его поведения мне тоже не понятно,он вроде избегал встреч со мной а тут вдруг начал общаться с моей подругой и еще устроился к нам на работу.

Эльза, тот факт что мужчина стал общаться с вашими знакомыми и устроился на работу - это совсем не означает, что он это всё сделал ради того, чтобы быть рядом с вами и почаще вас видеть, может ему действительно нужна работа, а совсем не вы. Наверняка если бы он хотел возобновить ваши с ним отношения, он бы встретился и поговорил лично с вами. С другой стороны, если вы так его безумно любите, то это шанс научиться безконфликтно выстраивать с ним отношения.