Секс на первой встрече

Нелля 26.10.2014

Занилась сексом в первый день знакомства! У меня как у всей молодежи века есть социальные сети. Если быть точнее, то у меня есть Instagram, на меня подписан один парень! С этим парнем лично мы не были знакомы только ставили лайки на каждую из наших обоих фото. То есть я ему ставила лайк он мне. Саи он родом с Казахстана! Часто бывает в России. У нас с этим парнем есть общие знакомые которых я знаю а он с которыми хорошо общаеться! Так вот буквально вчера я зашла к нему на страницу и увидев фото я поняла что он находиться в Омске. Я под фото ему написала в Омске он что ли!? на что он мне ответил что да!Так и зовезалась наша с ним переписка. Он попросил чтоб я оставила свой номер. После чего он позвонил мне. мы договорились с ним что встретимся. У меня была цель заняться с ним сексом и у него! Мы встретились по сидели в кафе как пришли его знакомы которых я хорошо знаю. каждый из знакомых был удивлен меня видеть с ним. Мы по сидели и уехали в гостиницу. Приехали в гостиницу занялись сексом на тот момент у меня были месячные но его и меня не как это не смутила. была бешеная страсть и желания чувствовать друг друга у обоих. он не однократно повторял что я хотела егою на что я ответила что да. после того как мы занялись сексом я вызвала такси и решила ехать домой! мы целовались он мне у меня спросил не куда ли я не уезжаю и так далее на что я ему сказала что я уезжаю на месяц в другой город Он ответил что будет приезжать там где я буду. Я уехала он мне писал до ехала ли я что я делаю. я ему написала ответ спустя через минут 40. После чего от него не было ответа по сегодняшний день. суть вопроса состоит в том что. Парень с которым я занималась сексом меня зацепил понравился очень. Я б хотела чтоб этот парень хотел меня видеть слышать беспокоиться обо мне, хочу чтоб желал меня всегда. Как мне это сделать?

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Нелля.
Видимо для того, чтобы Ваши желания исполнились, Вам следует сказать о них парню. Ну, и чаще заниматься сексом.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск