Кажется, что я в безвыходной ситуации

Георгий 24.10.2014

Папробую кратко,Вхожу патихой в дипрессию,от того что ,не ладиться с работой,долго не могу найти работу,То не берут,то нет опыта то с регистрацией пака не палучаеться,Сам гр рф.Переехал с дальнего востока в москву,Познакомился в инете с девушкой,И вот приехал,Панравились,жинились,А типерь беда с работой,На душе сревога пастаянная от безвыходности,Жена говорит разводиться надо,А я Люблю.и хочу устроиться и что бы было всё по человечески,От этого вхожу в дипрессию.Как наладить всё в короткие сроки не знаю.

Здравствуйте,Георгий.Обучитесь на рабочую специальность.А там сразу могут трудоустроить.А потом можете параллельно начать учиться и получать более востребованную специальность или высшее образование. Просто так Вас в Москве никто не ждет.Могут брать на временную работу,или случайно найдете хорошую.Но,важно иметь запас прочности.Ведь,Вы должны гарантировать надежность в семье.Поэтому,активнее принимайте решение,повышайте образование и начинайте зарабатывать.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград