Ищу Семинары и мастер-классы

Волонтёр 24.10.2014

Уважаемые психологи Алматы, всем здравствуйте. Временно не работаю, много свободного времени, хочу познать новое и хочу быть полезным окружающим, ищу семинары или мастер классы связанные с психологией в городе Алматы. Вместо оплаты на посещение готов предложить свою помощь в организации и решении разных вопросов связанных с семинарами. Готов ко всему и в любое время, на все вопросы подробно отвечу на email. Всем спасибо!

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Волонтер,

в нашем городе сущетсвуют различные сообщества психологов, которые анонсируют свои семинары и другие мероприятия в соц.сетях. Вы можете попробовать поискать их и позвонить для уточнения подробностей. А также просто поискать в Интернете эти сообщества и зайти на их сайты.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог психоаналитического направления, г.Алматы