Зависимость

Александр 24.02.2011

Доброго времени суток вам. у меня будет для вас очень сложный может быть вопрос. Я прочитал всевозможные сайты с ответами про то как можно избавится от зависимости Онлайн игр. И ответы которые я увидел - меня совсем не вдохновили ... потому что я перепробовал все способы на себе .. еще и не читая их. Играю я Давно, добился в этом виртуальном мирке как его называют - огромных успехов в "кавычках как принято в данных статьях это писать" ...

Вот ... но в моем случае мне ничего не помогло ... в кратце опишу ситуацию доучится в институте не смог из за игр но устроился на работу.. я не терял работу ... я работаю ... немного слежу за собой - в плане физ тренировок ... просто физкультура на уровне средней школы среднего ученика. У меня есть девушка(жена гражданская) она уже привыкла видеть меня постоянно за онлайн игрой. Возможно я подстроил ее под себя. Вот у меня за долгое время проведенное в онлайне - появилось много друзей к которым я ездил в Москву там Волгоград Киев Донецк Львов и прочие города просто для того что бы увидется так сказать в Реале. У меня в этом мире было много кланов которые принадлежали мне и есть клан которые я возглавляю и сейчас в Кол-ве 120 человек. Что можно сравнить с Крупной Частной Фирмой что то вроде того. Все мы Общаемся между собой уже давно с помощью Вентрилло Скайпа и прочих программ аля Рация. ну в общем длинная история. В реальной жизни я лично дискомфорта не чувствую ... я прочитал много книг Фантастики правда научной и прочей .. немного подкован ... работаю в сфере Общепит - постоянно контактирую с людьми разными и разнообразными .. наверное как и вы. эээ как я раньще повторился ... это длинная история ... но вот я понимаю .. что естественно я сидеть за онлайн играми я всю жизнь не буду ... но мне очень трудно заставить себя уйти от туда ИМХО слишком так сказать много завязано .. на мне там.. вот хотя и понимаю что мой уход от туда может помочь многим другим таким как я тоже бросить играть. Другими словами все как то сложно очень ... прошу помочь разобратся мне со всем этим.вот только что прочитал пункты по вопросу. Мне 27 Лет будет 26ого Род занятий разнообразный - работа Общепит - Бармен. Люблю читать - Рисовать всякую лабуду на тему сюрреализм или что то вроде того. Играю в Страйкболл если позволяют финансы(это что то вроде зарницы только с Электропневматическим оружием) ну и естественно у меня зависимость от ММОРПГ. Спасибо если вы это дочитали до конца. Жду ответа.

Здравствуйте, Александр!

Я не знаю ни одного случая избавления от зависимости по онлайн-консультации. Если действительно хотите быть свободным от игр, ищите терапевта в своем городе и проходите Очную терапию. Удачи!!!!!