Не вижу выхода, как дальше жить?

ирина 23.10.2014

Выгнала мужа, за пьянки оскарбления постоянные, а теперь места себе не нахожу, зову обратно, а он себе нашел барышню. У меня двое маленьких детей девочка 3годика,оч.сильно любит папу и МАЛЬЧИК 1годик.Он всю жизнь мечтал о сыне и вот есть н и нет папы, а они как на одно лицо похожи на папу. Что-то видимо со мной не то ведь он с ней в загул не уходит, по выходным вместе выпивают, а я сама росла с отчимами и знаю что не ласки не внимания, может и грубоватая из за того, теперь не нахожу места себе, днем и ночью вою, мысли не хорошие полезли в голову, но пока останавливают дети и на дочке срываюсь потом прошу прощения.не вижу выхода. всегда его оч любила. мне 36лет сижу в декрете, помощник не откуда нет замкнутый круг.помогите что делать, как вернуть его домой.

Здравствуйте Ирина.

Возможно, Вы оказывали на мужа какое то влияние, что провоцировало его пьянки. Но пил то он сам. Вы не заливали же ему вино в горло. Так что оставьте ему его ответственность. Что сделано, то сделано. Вы сейчас пытаетесь все вернуть назад. Возможно, это хорошее решение, но надо понимать последствия. Не торопитесь делать,  определите свои потребности, потребности детей, просмотрите варианты, как можно все это удовлетворить и только потом пробуйте делать.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы