- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, мне 21 год. С этой проблемой я столкнулась ещё в детстве тогда, когда узнала что такое смерть. Каждый раз, когда кто-то из моих знакомых умирал, мне становилось ночью страшно, что душа умершего придёт ко мне и сделает со мной что-то плохое, иногда этот страх сопровождался кошмарами. Когда проходило около месяца или двух после смерти, я успокаивалась и страх проходил, но когда кто-то снова умирал всё возвращалось. Теперь я переселяюсь в квартиру, где пол года назад умер человек, в этой квартире мне придётся ночевать одной и я опять схожу с ума от страха. Как от этого избавиться?