После кодировки мужа, проблемы с сексом

Ирина 21.10.2014

Здравствуйте!

В апреле прошлого года мой муж добровольно закодировался от алкоголизма. Кодировка была с помощью внушения. После этого у нас интим случается раз в 2 месяца. Муж говорит, что любит меня, что ему просто не нужен секс так часто. Но мне в голову лезут плохие мысли. А вдруг он мне изменяет или я ему противна. С потенцией все в порядке, когда случается акт, проблем нет. Ему 30 лет, а сексуальная жизнь у нас как у 50 летней пары. Мой вопрос такой - виновата ли в этом кодировка или мой муж мне реально изменяет?? Заранее спасибо!!!

Ирина, безусловно,посторонний человек не может ответить на вопрос, изменяет Вам муж или нет. О побочных эффектах кодирования Вы можете спросить у того специалиста, который кодировал Вашего мужа.
Если Вы хотите разобраться в отношениях с мужем, понять, что происходит, как вести себя и т.д., то можете обращаться ко мне на консультацию.

С уважением, семейный психотерапевт Калинина Румия, Псков