Отвращение к отношениям

Рина 21.10.2014

Здравствуйте! мне 21 год, после первых отношений была безумно влюблена с 18 до 20 лет, не могу больше влюбиться...вроде знакомлюсь с разными людьми, вроде не плохи, а как вступаю в отношения пару дней и отвращение от них...не могу понять что происходит, помогите разобраться... пройдёт ли это чувство?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Киселевская Светлана Владимировна

Рина

пройдёт ли это чувство?

Рина, это пройдет, если Вы сможете отпустить "безумную любовь"

Рина

безумно влюблена с 18 до 20 лет

Об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Рина, понаблюдайте за собой. Поисследуйте свое отвращение. Про что оно? Парни не такие как хочется? Делают не то? Говорят не то? Задавайте себе больше вопросов и ответ вы получите сами. Можете завести тетрадочку и вспомнить всех, кто вызывал отвращение и проанализировать свои чувства.

Всего самого лучшего вам.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель