Почему он бросает трубку?

Гузеля 19.10.2014

Здравствуйте меня интересует такой вопрос как своего любимого человека отучить кидать трубку еогда я кричу, я говорю ему спокойно он капает на нервы начинаю кричать он кидает трубку как быть в такой ситуации я просила его не ложи трубку выслушай меня даже если я кричу он уперся и говорит что будешь кричать буду ложить трубку!

Кислицына Евгения Николаевна

Гузеля, Ваш любимый НЕ обязан НЕ кидать трубку только потому что Вы его любите! Он Вам сказал - будешь кричать-буду трубку бросать. Все закономерно, и свои потребности он ставит выше Ваших, что очень даже естественно, он защищает себя как может. «Отучить» можно только только своим пониманием его потребностей и изменением своего поведения. Или придумать вакцину которая выключает функцию «не бросать трубку когда на меня кричит Гузеля», вколоть ее и жить «счастливо».

Евгения Кислицына , психолог в Алматы