Нет эрекции на любимою девушку

Дмитрий 19.10.2014

Здравствуйте! Я встречаюсь с девушкой уже 5 месяцев. Мне 27, ей 20.За это время у нас ни разу не было секса. Мы очень сильно любим друг друга, но эрекции у меня на нее нет. У меня были до этого другие отношения, я тоже ее любил, но ничего у нас не получалось, из-за этого мы и расстались. Причем у меня с проститутками или с девушками к которым я ничего не испытываю секс отличный. Подскажите что мне делать, я ее очень люблю и не хочу с ней расставаться

Здравствуйте, Дмитрий!
Вам предстоит серьезная работа с психологом. В основе успеха терапии, безусловно, взаимоуважение и любовь. Вместе с этим необходимо разобраться в "ваших тараканах", здесь нет универсальных советов - работа строго индивидуальна.

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк

Здравствуйте Дмитрий!

У вас проблема не физиологическая, что уже хорошо. Значит надо идти к психологу и работать. Разобрать то ли у вас низкая самооценка, то ли у вас страх женщин, то ли еще что. В любом случае все решаемо!

Здоровья вам! и не затягивайте!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ