В чём мои проблемы, когда заходит вопрос о работе?

алексей 17.10.2014

Меня завут алексей я безработный решил устроится на работу в фирмупозвонил сказали прийти на собеседование решил пойти пешком после второй половины дня к концу рабочего дня думал успею прийти на собеседование.зная расположение фирмы она за за чертой города шол срезая путьочутился сам того не подрозумивая на кладбище причём не зная на каком именно в нашем городе много кладбиш приэтом людей нигде долго блуждая по пустарям незнал как выбраться обратно в городи спросить некого отчаявшись шол наугад через лесочки и пус тынные ухабы вдруг в далеке увидел верхушки колонн мечети и сразу понел в какой местности я нахожусь добрался до города но уже было поздновато продолжить поход к месту работы и направился домой на пути проходя мимо католической церкви решил зайти в неё погреться почитал немного вывески в ней и пошол домой думая при этом завтро точно прибуду к месту назначения и устроюсь на работу но на сл день место вакансия было занята и я без работы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алексей. Похоже, что у вас есть какие-то препятствия на пути к работе.Человеческое подсознание иногда делает такие вещи, как

алексей

шол срезая путьочутился сам того не подрозумивая на кладбище причём не зная на каком именно в нашем городе много кладбиш

для того, чтобы не допустить  неприятных для человека вещей. Это еще называется - сопротивлением. Вам нужно проработать ситуацию с работой с психологом.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы