Выпадаю из реальности

люба 15.10.2014

Моя проблема в том что я не могу осознать свою жизнь . мне иногда кажется что все что со мной происходит не реально , я не верю в это , иногда просто наблюдаю за своей жизнью , у меня две реальности получается , у меня такое ощущения что схожу с ума.

мне двадцать лет. живу одна , не замужем. внешность хорошенькая , друзья есть , не социопад , общительная , агресивная и вспыльчивая

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Люба.
Если Вы получаете обратную связь, значит это реально.
Если Вы читаете мой ответ - это реально, если Вы общаетесь с друзьями - это реально, если Вы не верите себе, то это тоже реальность. Но, возможно, другая реальность, не та, о которой Вы мечтали.
Имеет смысл сходить к психологу и определить какую реальность вы хотите и что делать с той, в которой живете сейчас.

Желаю Вам реального благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Здравствйте,ЛЮба.немотивированная агрессия и вспыльчивость говорят о наличии застарелых детских травм ,о Вашей уязвимости и ранимости.А это указывает на факт,что  легко внешнему раздражителю вывести Вас из себя.Думаю,помогла бы курсовая работа с Вашей самооценкой,которая бы помогла Вам стать спокойнее,и зависеть только от себя самой.Если захотите поработать в паре-обращайтесь.Можно скачать книгу.Эллис.Гуманистическая психотерапия,которая поможет рсширить представления о себе и сделать Вас более гибкой.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград