Выпадение из реальности?

Кирилл (23 года) 29.09.2023

Не знаю как описать саму суть проблемы, я будто выпадаю в моментах ,если на примере,то объяснить смогу как то так

Сидите с друзьями условно на концерте и в момент общения,ты понимаешь,что время течет будто со всем по другому ,сам ты вроде бы не спишь,но ощущение будто во сне,будто лёгкая"эйфория"? Ты можешь вести диалоги,но,по ощущениям ведёшь не ты их,а кто то другой,но от твоего лица ,у меня такое не прям часто ,и обычно только когда устал ,но все равно,как-то беспокойно

Здравствуйте, Кирилл. То, что вы описали похоже на деперсонализацию, для точного понимания, что с вами происходит обратитесь к психиатру

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Кирилл! Возможно это переутомляемость организма или психики, смотря что нагружается. Заметьте, что именно и просто обратите внимание на ту область.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог