Почему он иногда раздражает меня?

дамира 13.10.2014

Мне 25, с мужем уже 6 лет. я вышла замуж не по любви, но я уважала и делала вид что люблю его. ее мать живет с нами так как он единственны сын. они всегда вместе, вот это меня бесит. работу вместе, дома вместе, я делаю вид что все хорошо но не говорю ему об этом, одним словом вместе мы только в постеле. недавно мы поругались из-за не глаженного рубашка и тогда он сказал что такая жена как я ему воопще не нужна,после этого я немогу его любить, стараюсь забыть но не полуается да он еще и не просил прощение. на меня он внимание не обращает и не обращал никогда. не знаю почему вроде я не так уж плохо выгляжу. почему я разлюбила его? что мне делать? подскажите пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

дамира

я вышла замуж не по любви,
Почему он иногда раздражает меня?

Это следствие выхода замуж не по любви Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Дамира, на востоке браки часто решение родителей и о любви речи нет. Тогда любовь можно только родить в отношениях, если вы этого хотите, то можно этому учиться. Учиться мужчину вдохновлять, а взамен получать внимание, учиться давать ему душевный отдых, а взамен получать защиту итд, этих обменов много и из них строятся отношения. В отношениях рождается уважение и благодарность и до любви один шаг. Но это трудная работа. Хотите? могу помочь.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Бишкек.