Что это может быть?

Светлана 13.10.2014

Здравствуйте,Уважаемые Психологи!

Меня зовут Светлана мне 17 лет.

В прошлом году я испытала довольно странное чувство.

Неожиданно мне стало ужасно плохо и чертовски страшно.

Просто все было хорошо-и вдруг меня охватил такой страх,что я даже расплакалась.Длилось это довольно недолго. Думаю,около 15-30минут.

Сопровождалось ноющей болью где-то внутри,несильной тошнотой,слабостью. Было желание убежать и спрятаться. Кажется,еще часто билось сердце.

Случилось это еще в прошлом году. И вскоре я и забыла об этом случае.

Но,сегодня это состояние повторилось. Мне внезапно стало безумно страшно, ком подступил к горлу,дыхание немного сбилось,слабость и тошнота.Длилось около 15-20 минут.

Подскажите,что это может быть и стоит ли обратиться к специалисту?

Овсяник Людмила Михайловна

Похоже на панические атаки. Обратитесь в клинику к психотерапевту.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск