Как бросить девушку, которую сильно любишь?

Андрей 13.10.2014

Я незнаю что мне делать я её люблю я признавался ей об это но толку он говорит что она очень хороша для меня и я не могу её бросит меня чтото к ней притягивает.Я уже не знаю что мне делать как её разлюбить ото я только о ней думаю.Я начел немного хуже учится потомучто я хотел сне поговорить и мне как буто ставало легче но теперь он на меня вобше внимания не обащяет я хочю задать ей вопрос но она отварачивается и уходит.Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Андрей. Найдите способ объясниться с ней, рассказать о ваших к ней чувствах: письмо напишите и отошлите по адресу, смс-ку, сообщение в соцсетях - есть много способов, если она с вами не говорит. Вам важно "выгрузить" свои чувства и эмоции. И по-большому счету Вам нужно учиться общению, коммуникациям, особенно с противоположным полом. Это вопросы развития личности. Об этом сейчас много в интернете много хороших вебинаров и книг, даже бесплатных.

И еще, Вам надо понимать, что любовь - не лампочка: включил-выключил. Эти отношения видимо Вам даны для раскрытия сердца. Попробуйте невзирая на ситуацию почувствовать к девушке благодарность за то, что у вас есть возможность проживать этот опыт.

Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград