Как мне быть?

Михаил 12.10.2014

Хочу покончить жизнь самоубийством.Я хотел отслужить в армии,пойти в пожарные войска.Родители заставили меня откосить и были против что бы я стал пожарным.Мама хотела что бы я стал поваром.Я поступил на учиться на повара,в итоге бросил учёбу так-как не понравилась профессия.Получил 11-ать классов по справке.И теперь не могу на нормальную ,хорошею работу устроиться.Пытался пойти вновь учиться родственник сказал поможет оплатить учёбу,в независемости на сумму обучения.Так в пожарном колледже нет вечерних или заочных отделений.Есть только дневные и платные.Мне 24 года.Я не как не смогу с таким графиком учёбы совмещать работу.А без образования идти только либо в охрану,дворники,разнорабочим за копейки я не хочу.Как мне быть?

Пытался несколько раз устроиться менеджером по продажам работа в принципи не особо интеллектуальная и не очень сложная для меня,но деньги там высокие.Та эти Пи..оры требуют опыт.А если не получиться с учёбой, а работу хочется нормальную,то после такихдолжностей меня вообще не куда не возьмут((((

Киселевская Светлана Владимировна

Михаил

Как мне быть?

Михаил, о том как выбрать дело по душе, читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.