Я чувствую себя неловко

Лилия 10.10.2014

Добрый вечер! Мой вопрос может быть покажется Вам смешным, но я все же хочу знать ответ. Мы несколько раз по работе сталкивались с одним мужчиной, он мне понравился. Он женат, я замужем. Мне захотелось с ним общаться, познакомиться поближе, но быть его любовницей я не собираюсь (просто я не такой человек). Просто этот человек мне очень понравился (я просто влюбчивая, и мне приятно было бы знать, что я ему тоже понравилась). Я как-то в один миг заметила, как он на меня смотрел, мне показалось, что я ему понравилась. Я тогда была в красивом платье, мне люди говорили что я так помолодела в этом платье. Потом я его видела только издалека, мы не общались (не было причин). Но мне безумно хотелось с ним пообщаться. Я направила ему заявку в друзья в контакте, но он не принял. Теперь я чувствую себя неловко, мне кажется, что я показалась ему навязчивой. Мне стало стыдно за свой поступок. Что значит, если он не принял заявку? Я ему не нравлюсь? Может быть он подумал обо мне плохо (ведь я же замужем, он женат), хотя я мне кажется ничего такого сверхестественного не сделала. Как мне быть, чтобы как можно чаще его видеть и общаться?

Здравствуйте Лилия!

А что плохого сказать о своих чувствах? Просто мужчины очень пугливы... и скорее всего он боится своих чувств поэтому обрубает общение. Попробуйте пообщаться в живую....

А вообще это нормальное желание нравится мужчинам! Это то что делает женщину наполненной силой жизни!

Радости вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ