Ххочу развода

Анастасия 10.10.2014

Здравствуйте. Посоветуйте как быть. Замужем 4 года, 2 года до брака. Ребенку 2,5 года. Жили нормально только первые года три. Потом начались скандалы, причем во время этих скандалов слышу в свой адрес очень обидные вещи, однако моей вины в разжигании конфликтов нет. Постоянно оставлял меня одну, проводя время с друзьями. Когда появился малыш, времени и со мной и с ним он вообще почти не проводил, отдалился совсем. Он сильно храпит, поэтому спит отдельно. Когда выпивший вообще трогать его нельзя, один раз поднял на меня руку. Все это мне надоело, чувств к нему уже давно нет. Недавно я приобрела жилье и захотела развода. Он сначала не верил, что я уйду, но когда понял это, то не отпускает меня: говорит, что любит, стоит на коленях, плачет и говорит, что изменится. Я не верю, что он сможет изменится. Но и оставить его тоже не могу, жалко.

Как быть: наплевать на него и уйти или жить с ним ради ребенка.

Здравствуйте, Анастасия!

Полагаю, для себя Вы уже приняли решение, а на сайт пришли за согласием, поддержкой. Не так ли?

С уважением, Маслакова Елена Нестеровна, психолог г. Апатиты