Нынешний, или бывший?

Лиза 07.10.2014

Здравствуйте! Мне 21 год. У меня был молодой человек мой ровесник, с ним встречалась 1,5 года, отношения с ним были весьма насыщены, страсть, встречи, ругательства, ссоры.. Три раза расставалась с ним и сходилась, в итоге расстались и я встретила другого через месяц после того как рассталась. Он старше меня на 7 лет, он работает за 3000км от меня. Встречаемся только 3 месяца, но очень привязалась к нему, он разведен у него есть дочка (2года). Все у нас хорошо, влюблены все дела, но не видимся. Сейчас часто вижу бывшего, начала видеть во сне, мысли часто о нем. Знаю что он меня любит. И не могу понять кто мне нужен? Очень нуждаюсь в совете. Спасибо. Буду ждать от вас совета

Здравствуйте Лиза!

Напишите себе все плюсы и минусы каждого из этих мужчин. Напишите что вам нравится в отношениях с каждым, напишите что не нравится.... Может быть вам как раз ссор не хватает? Когда вы все это напишите то представьте себе свою жизнь через 10 лет. Кто вы? как отдыхаете? как работаете? кто рядом? и т.д. И посмотрите кто в эту картинку мира больше вписывается.

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ