Сильное влечение к парню

Вера 05.10.2014

Здравствуйте, помоги понять мою проблему, никак не могу разобраться. Уже как недавно, ну не недавно, а пару неделю у меня сильное влечение к парню, который мне не нравится. Мне постоянно сниться как мы с ним целуемся, а бывает сама представляю это...И главное как будто ведение, чувствую всё происходящее. И когда вижу его очень сильно хочу поцеловать. Но не могу, он сейчас с другой, хотя я не знаю какие у них отношения, вроде мне иногда кажется он что то чувствует ко мне, а может мне просто кажется. Он мой друг, близкий, но сейчас мало общаемся. Раньше он мне нравился, но потом чувства прошли, а у него нет, и он долго обижался на меня. А сейчас у меня стало проявляться к нему влечение, не знаю нормально ли это...

Киселевская Светлана Владимировна

Вера, все

Вера

нормально.

Ответ на свой вопрос найдете здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Овсяник Людмила Михайловна

Вера

.И главное как будто ведение, чувствую всё происходящее. И когда вижу его очень сильно хочу поцеловать.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Врублевская Галина Александровна

Вера

Он мой друг, близкий, но сейчас мало общаемся. Раньше он мне нравился, но потом чувства прошли

 В этих строках и есть ответ,возможно не все чувства прошли, и так бывает. Возможно этот парень является олицетворением каких -то качеств или определённого периода времени и вы скучаете по ним. Здесь стоит разбираться подробнее, раз вас это волнует,но ничего ненормального нет.

Врублевская Галина Александровна, психолог г. Минск