Не люблю никого 7 лет

Ольга 05.10.2014

Здравствуйте, меня Зовут Ольга ( 18 лет ) .На протяжнии 7 лет , ни в кого не могу влюбиться или даже почувствовать симпатию. В 9 лет первый раз влюбилась в мальчика моего ровесника . Любила 2 года его безумно, все была готова отдать за него, но ему было все равно. Я конечно понимаю : "детская любовь" и тд.но после этого человека в моей жизни, я больше не влюблялась вообще (( . Занимаюсь проффесильонально спортом-женский футбол (10 лет уже играю ) . Я не понимаю, что со мной не так ? будут ли чувства у меня хоть к кому нибудь ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! все-таки Вы ЛЮБИЛИ - значит испытывать чувства МОЖЕТЕ - остается тогда исследовать - а чего Вы боитесь в любви? повторения Ваших чувств? как тогда завершилась Ваша любовь? что испытали Вы? Вы можете сами выставлять блок, чтобы НЕ подпускать к себе эти чувства - чтобы с одной стороны сохранить себя от боли, разочарования, груза ответственности от построения отношений. Возможно, боитесь РОЛИ женщины, любимой (какие отношения между родителями Вы наблюдали?). Вам нужно исследовать то, с чем Вы боитесь встретиться внутри самой себя - тогда все встанет на свои места и не будет больше необходимости защищать себя!

Ольга, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва