Муж не ценит меня

Надежда 04.10.2014

Я устала!Мне 21 год у меня есть ребенок(1 годик)И я замужем уже два года!Мы поженились когда муж был в армии (кстати ему сейчас 25), я к нему бегала когда он меня просил, я там почти ночевала, он никому не нужен был кроме меня!Он мне всегда говорил "Воткогда я прийду из армии ты будешь жить как в сказке!".А в итоге он пришел из армии я уже была беременна, он переодически ходил гулять с друзьями, а я сидела дома, мама и сестра у него на первом месте, не дай Бог сказать что нибудь плохое в их сторону, я постепенно стала никем, он с моим мнением не считаеться, не помагает мне с ребенком, не заботиться обо мне, у нас ни на что нету денег, потому что на даной работе ему не платят, а на другую он не хочет идти, так как сдесь можно или пролежать весь день в кустах или вообще не пойти на работу!Еще одна особенность, я всегда во всем виновата, он так умеет все повернуть что виноватой остаюсь я!Я не знаю что делать???

Киселевская Светлана Владимировна

Надежда

Я не знаю что делать???

Надежда, в отношениях которые не складываются, виноваты ОБА партнера,  в процентном соотношении - 50 на 50.

Надежда

я всегда во всем виновата, он так умеет все повернуть что виноватой остаюсь я

Поэтому Вам не следует брать всю вину на себя.

О том, как это делать,  читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И о том, что Вы можете сделать, чтобы улучшить отношения - здесь.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.