Секс втроем

федор 04.10.2014

Наверно настал тот пик когда хочеться близости, а ощущения не те. Сильно возбуждает когда представлю что у нас секс с женой, а с нами еще один мужчина и жена под дним. Предложил жене попробовать секс в троем САМ, она вроде и не против попробывать, но потом идет на обрез, говорит что ей меня хватает, а вижу что это не так, она боится побороть свой страх и свои комплексы! Помогите как ее уговорить на МЖМ. Мне 31, жене 27, в браке 9 лет

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Несвитский Антон Михайлович

Федор, почитайте этот круглый стол. Там уже немало психологов высказалось на тему секса втроем, думаю, вы сможете сделать для себя выводы.

И не стоит решать за свою жену, чего она боится. Возможно, это страхи потерять семью, что вполне реально после таких экспериментов. В любом случае, принуждать ее к этому нет смысла - тут действительно есть шанс разрушить семью даже не за счет третьего человека в постели, а за счет того, что вы манипуляциями заставите ее согласиться с вами, но если внутри нее не будет согласия - она может долго переживать эту обиду и возможно вообще разочаруется в ваших отношениях.

Подумайте, прежде чем принимать такое решение и уговаривать жену о том, как вы могли бы оба разнообразить свой секс, пока без привлечения третьих лиц: http://psyhelp24.org/raznoobrazit-seks-v-brake/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, СПб,консультации в skype