Измена мужа

Наталья 04.10.2014

Муж изменяет и знает что я знаю . Семью хочу сохранить прожили 26 лет дети взрослые незнаю как мне лучше поступить? Подскажите.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Киселевская Светлана Владимировна

Наталья

как мне лучше поступить?

Наталья, о том что Вы можете сделать, читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Наталья!

Вопрос для чего сохранять семью задавали себе? А как на него отвечает муж? А как относятся дети к происходящему?

А если дети уже выросли и родительские долги отданы, как насчет пожить для себя - пути могут быть разные, Ваш муж, так или иначе, выбрал один из вариантов. У Вас все впереди - если захотите. А понять, чего хотите, можно и с психологом:))

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск