Как справиться с этим?

Асель 03.10.2014

Здравствуйте! У меня проблема с моим молодым человеком. Мы вместе уже больше 2 лет...дело идет к свадьбе и мы уже живем гражданским браком. Но у него с юношества осталось проблема. С 10 лет он занимается онанизмом. В юношестве - это еще нормально, когда нет девушки т.д. Но с 19 лет у него было 2 девушки и с обеими он занимался сексом прерывая его. Так же и со мной. То есть сам процесс он замечательный, я могу кончать по нескольку раз...но когда дело доходит до него, он может кончать только с помощью рук...и просит так же меня помочь ему (по лизать соски и т.д.). Я разговаривала с ним по поводу этого, он сказал что это психологически у него и он ничего не может с этим поделать. Пробовал он и не кончать вообще, чтобы он привык к моей вагине и смог кончать от нее, но стало только хуже...он был нервным, уставшим, злым...в общем мы передумали продолжать это. Может у Вас есть идеи как справиться с этим? или нам нужно обращаться уже к сексопатологу? Заранее благодарю за ответ.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Асель!

Рекомендую вам обратиться к сексопатологу.

Психологический уровень этой комплексной проблемы есть и он в том, что он в сексе не научен (боится) отдавать и делиться. Эту задачу можно решить с помощью психотерапии.

С уважением, Жанат.