Что по вашему есть живой образ мысли?

Руслан 03.10.2014

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста МЫСЛИ это энергия? Считая наши изобретения мыслями,мы можем дать им "живой" образ. Такой как нам дал наш Создатель? Что по вашему есть живой образ мысли?

Овсяник Людмила Михайловна

Руслан

есть живой образ мысли?

Есть - если мыслим и очень хотим осуществление задуманного - оно сбывается.

Фильм у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Летучий Игорь Анатольевич

Руслан, здравствуйте. Мысль материальна и живая. Главное, какие мысли у человека и что он хочет достичь с помощью мысли. От всей души, желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу