Отношения с мужчинами

Карина 29.09.2014

Здравствуйте Меня зовут Карина Мне 23 года Проблема в том что меня не замечают мужчины хоть многие говорят что я очень красивая После последних отношений прошло 1,5 года Не знаю что со мной Стараюсь больше гулять знакомлюсь на улице но ничего не получается Что я делаю не так???

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Карина! Информации очень мало для того чтобы хоть что-то понять, но одно запомнилось точно

Карина

После последних отношений прошло 1,5 года

Почему вы упомянули про эти отношения? Возможно последствия этих отношений являются преградой в построении новых?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы