Как найти подход к сыну, ему 12 лет

вадим владимирович 28.09.2014

Я рос без отца и немогу найти подход к старшему сыну.я понемаю что проблема во мне .нужна ваш помощ

Общее увлечение, общее дело, совместные походы, просмотр фильмов. Посещение семейного психолога облегчит понимание задачи.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Постарайтесь хотя бы на время поставить себя сейчас на место сына. А затем вспомните, чего больше всего Вам хотелось тогда с отцом. Очень важно обратиться прежде всего к чувствам. Заметьте, какие ошибки отца теперь Вы повторяете, вольно или невольно.

удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара