С первого дня не заладились отношения

Алла 18.02.2011

Здравствуйте! Мне 21 год, работаю в сфере образования. На новой работе с первого дня не заладились отношения с коллективом. В первый день я сделала маленький ненавязчивый фуршет в обед, чтобы за чаем познакомиться. Вроде все было ничего, но потом меня как возненавидели. Сейчас я погрузилась в работу, и у меня очень хорошие навыки, все получается. Но отдельные личности пытаются меня зацепить как только могут лживыми провокациями. Скажите, пожалуйста, в чем была моя ошибка?

Яковлева Александра Ивановна

Алла, Вам не стоило накрывать стола, пока Вам, на это не намекнули, то есть если Вы не хотите проблем, в коллективе, лучше сначала быть тихой и не заметной. А Вы, решили, сразу стать инициатором знакомства. Но это не такая уж и страшная ошибка. Её ещё можно поправить, Вам стоит, сейчас перестать быть очень активной, а начать присматриваться и обдумывать характеристики коллег. И выбирать, свой круг! Удачи!