Забыть его, или начать действовать?

Она 25.09.2014

Здравствуйте..

Мне давно очень нравится парень, я даже влюблена в него. Он младше меня на 2 года, ему 16. Но он выглядит старше своих лет. У меня непростая история, точнее отношений никаких не было.

Я знаю его давно, с детства, живем на соседних улицах. У нас была"игра в войну" с соседними мальчишками, он был врагом. Воевали с ними в основном летом. Когда я пошла в школу, стычки продолжались, причем мне прилично доставалось от этого мальчика. если встретит на улице, обязательно приставал, дергал за портфель, обижал. Я чуть не плакала и жаловалась маме. кто-то в шутку сказал, что я ему просто нравлюсь.. мы подросли, он все реже приходил во двор к нам "играть". у него появились интересы и другие друзья.

где -то лет в 15 я вспомнила свою "любовь" и началось. каких только мыслей у меня не было! в мечтах мы были вместе. Надо сказать я та еще серая мышка. тихая и незаметная в школе. На что я только надеялась! вокруг него были такие девчонки! я ощущала к нему безумную симпатию, просто таяла когда он при встречах говорил привет. если б знал что я к нему чувствовала1 он был очен популярен, встречался с многими девчонками. я тихо закончила 11 класс, надеясь, что после школы меня ничто не остановитЮ, можно будет попытться начать стречаться. сколько я об этом мечтала. Он начал ходить в ачалку, армия поклонниц увеличилась. увы, я уже поступила в универ, у него же продолжалась своя насыщенная жизнь, не думаю что мне вообще появится там место.. Я мучаюсь и не знаю что делать, забыть его или начать действовать. Боже, я просто смешна для него, не заслуживаю. Но кажется все больше люблю..

Думаю надежды нет никакой

Овсяник Людмила Михайловна