Боюсь потерять девственность

Мария 18.02.2011

Здравствуйте,я Мария,мне 19 лет,у меня есть любимый человек,мы встречаемся 3 месяца,у нас очень хорошие доверительные отношения,я его очень сильно люблю,он меня тоже.я хочу заняться с ним любовью,но боюсь потерять девственность,я воспитана в мусульманских традициях,в которых девушка должна выходить замуж девственницей.мои родители,брат и друзья тоже считают что девушка должна быть девственницей до свадьбы.а что мне делать?я ведь очень люблю и хочу своего парня.

Яковлева Александра Ивановна

Вы мусульманка или воспитаны в мусульманских традициях?

Если Вы мусульманка, то выходите за муж, за своего молодого человека и слушайтесь родителей. Если Вы не мусульманка, то все зависит от того, в какой стране Вы живете,  если в Казахстане, то у нас светское государство и Вы совершеннолетняя, выбор за Вами, вы можете, находясь в гражданском браке, вполне  отдаться любимому, но отвечать Вам придется перед семьей, которая не одобрит Вас.

В любом случае, Выбор, как и ответственность за ваш ВЫБОР, только за Вами!