Бросила, спустя полтора года вернулась, тяжко очень

Timur Alipbekov 22.09.2014

Мы встречались один год ей было 17 мне 19 я ради неё все делал,даже когда она с родителями поругалась и хотела жить у подруги я не пустил я тоже ушол из дома чтоб быть с ней всегда рядом.Было трудно по скольку я не роботал а учился и ана в том числе,я умудрялся делать глупости забирал деньги делал так чтобы мне были должны ну вы понимаете в приступный мир залез.Это все ради того чтобы у нас был кров,еда нормальная вообще все условия я делал ради нее .это все происходило на протяжении пол года .потом в вскоре она возвращается домой и на следующий день я ей звон она говорит что не любит меня и нам надо растаца.Я сначала подумал прикалывается ну в скоре я понял что это не прикол.Я не бегал не звонил не писал я тупа забил ну внешне а внутри как будто не я а демон посилился я пил,дрался дезелил вообще сходил с ума в вскоре я дайгрался и меня посадили.к властью меня родители отражали мне свитмло 7лет строгого режима...в этоге все обошлось я на свободе и вот тот самый момент когда вина приезжает ко мне и говорит прости я здела ошибку я тебя люблю)мне стало противно и тоже время приятно так как я все ещё я ее любил я дал ей шанс. Но все не так как должно было быть. в вскоре выеснятся штой мой враг занимался синей сексом и не он один их три три портнера . Я там чуть не застрилился и до сих пор застрилица хочеца не знаю что делать в день по 3 раза соримся я ей не довиряю везде слежку проверяют вмне сомому уже противно хочется верить но не получается.не знаю помошите пожалуйста нет сил инерв дайте совет плз.за ранние СПС и любите друг друга не предовайте...

Здравствуйте, Тимур. Если любите и хоитет быть вместе, нужно научиться прощать и отпускать прошлое в прошлое, и жить настоящим. Если Вы будете продолжать нести в себе все это прошлое, Вам и самому будет тяжело, и отношения будут портиться.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн