Перестал муж замечать, что делать?

Татьяна 19.09.2014

Здравствуйте! Я живу с мужем 6 лет, у нас конечно как у всех были разногласия и ссоры. у нас есть сын, ему 5 лет, мы очень хотели второго ребенка, но я не могла забеременеть около года, но мы старались и тут я забеременела. сейчас уже 8 месяцев беременности и я стала замечать за мужем, что он перестал обращать на меня внимания, перестал обнимать, и даже целовать. я по ночам не сплю думаю что не так я делаю, и может он вообще уже разлюбил....В это время мне нужна поддержка, а в он в свое свободное время лучше с друзьями или за компьютером проведет. я уже думала уехать к родителям и оставить его в покое! Подскажите, пожалуйста,что делать! Очень нуждаюсь в Вашей консультации! Заранее большое спасибо!

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Татьяна! Конечно, очень больно женщине осозновать, что в самом интересном положении мужчине она не нравится. Но я думаю, что расстраиваться по этому поводу не нужно. В вас говорит страх быть отвергнутой. Это он ввергает вас в отчаяние и подозрительность. Вам необходимо сейчас понять, что мужчины не знают, как себя вести с женой во время беременности. Помогите ему. Спросите его, почему он перестал вас обнимать и целовать, почему он мало проводит с вами времени? Возможно он этого не замечает. А вы, наоборот, стали более внимательны, чувствительны и придирчивы, согласно вашему положению. Может ему неловко. Вообщем, проявите сами интерес к мужу, и, я думаю, он проявит его к вам, если, конечно, ваше эго вам не помешает. Вам сейчас нужно сосредоточиться на предстоящих родах, а не на ревности к его занятиям. Будьте мудрее. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово