Поспешил с признаниями

Ислам 17.02.2011

Здравствуйте!!!! Меня зовут Ислам , мне 17 лет, я студент. на кануне 14 февраля как спонтанно получилось что я признался в любви одной девушке. купил еу подарок и все такое но на следующий день очень сильно об этом пожалел, теперь не знаю как забрать свои слова обратно, ей я понравился она согласилась пообщаться , я не знаю может мне просто хотелось чего то докозать , но именно в тот момент мне казалось что я влюблен.

Овсяник Людмила Михайловна

Ислам,  а чего испугались?  Пообщайтесь с девушкой - к венцу же Вы ее не приглашали. Ну а за слова свои отвечать - это по мужски.