Как разлюбить его?

Ася 18.09.2014

Я думаю об этом человеке каждый день, даже молюсь о нем, хотя мне кажется, что это нужно прекратить, потому что ничего меня с ним не свяжет никогда в жизни. У меня в голове с каждым днем только сильнее прогрессирует ядовитая сказка о нашей с ним любви, хотя в жизни мы ни разу не встречались как парень и девушка. Мне постоянно кажется, что он ко мне испытывает сильные чувства, что он боится показать их, поэтому груб. Я знаю такого рода болезни, но я никогда не думала, что это всё будет со мной... Я уже 5 лет его люблю, если не больше. Я чувствую, что это отклонение. Настоящая патология. Мне кажется, что надписи на асфальте, которые иногда появляются на районе, где мы оба живем, сделаны были им для меня. И мне вечно кажется, что в будущем, когда я получу образование и разберусь со своей жизнью, мы с ним будем вместе. Мы поженимся. У нас будут дети.

Ну да, он говорил один раз, что ему есть, с кем заниматься сексом, но хочет почему-то именно "МЕНЯ". Правда потом я ему отказала, и он написал, что это было в форме шутки, и что он бы никогда подобным со мной не занялся, хотя сейчас у него много девушек, с которыми он спит. Но я этому не поверила. И мне кажется, что это тоже все от "сильных чувств".

Я слышала про модуль разлюбления и думаю, что это мне поможет. Даже если он, допустим, в будущем - моя судьба, мне не мешало бы отпустить мысли о нем на данный период. А я так много времени потратила на эту иллюзию, на то, чтобы она вжилась в меня, что это больно делать самостоятельно. Как взять нож и распороть желудок самому, чтобы избавиться от больного органа. У меня не получается.

Если вы можете помочь или посоветовать, где, как это лучше сделать, буду очень благодарна, потому что от этих мыслей, мечт о нем, уже тошнит. Представьте, я мечтаю о свадьбе, а он бегает за всякими подружками своими в это время и предлагает им их познакомить со своим отцом, и готовит им пирожки, и приглашает в баню, и так далее!