- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, начну с того, что в 2002 году мне тогда было 14 лет я перенесла инсульт в связи с чем, врачи не установили. В мае 2013 родила дочь и жила у мамы, а муж жил у своей мамы иногда приезжая ко мне. В конце сентября 2013 мы сняли квартиру и я переехала к мужу, после чего начались ссоры, он не приходил домой ночевать и еще употреблял курево. С 2002 года не было давления, после переезда начались кризы после них начались ПА ,поставили нервную аритмию, пила фенибут, афобазол и сейчас пустырник, в семье с мужем не понимаем друг друга, каждое утро просыпаюсь в состоянии страха, что может что-то случится и я не увижу больше мою девочку. Я не живу, а существую. Болит в груди справа, и все мне кажется, что это сердце и я начинаю паниковать от этого учащается пульс и не хватает воздуха, все кружится. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!