Любовь ли это?

Ольга 17.09.2014

Добрый день! Очень прошу помочь разобраться в ситуации и подсказать что делать дальше.Мне 31 год у меня есть сын ему 2 годика с мужем не живу уже 1 год.1 сентября меня познакомили с молодым человеком ему 32 года он работает в полиции в должности Майора .Мы с ним виделись всего 2 раза но он мне очень понравился общаемся с ним каждый день в основном переписываемся смс!Меня очень тянет к нему но почему то мы не можем встретиться т.к постоянно он на работе.И я незнаю как вести себя дальше с ним толи просто вообще не общаться с ним прекратить все это толи все это терпеть? Я незнаю что делать дальше потому что мне он очень нравиться и мне хочется его видеть обнимать и не хочется его терять)Помогите пожалуйста

Здравствуйте.Ольга.Чтобы не фантазировать безпочвенно,важно взять на себя некоторую активность и самой доминировать в сближении.Плохого в этом ничего нет,а свои сомнения Вы таким образом развеете.Так как поймете-Вы для него ,как таблетка валерьянки после трудового дня,или у него к вам высокие чувства.Стратегия ждать,намекать и фантазировать-пользы не принесет.Поэтому,первая говорите.что хотите встретиться,провести вечер.Если раза три он пообещает и все сорвется-то пишите,что обиделись и прекращайте переписку.Это снова поможет Вам понять-выйдет ли он на разговор и попросит ли извинения.И посмотрите,что за этим последует.Только,активно действуя,Вы поймете-кто он и для чего Вы ему.Пассивная роль оттягивает решение вопроса и заставляет Вас беспочвенно страдать.Начните просто действовать.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград