- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый день!Я живу с мамой и отчимом.В 2012г когда мне было 18 лет меня нашёл мой старший брат,на тот момент я не знала что у меня есть брат родной и папа.Затем периодически ездила к брату и папе в Томск,они хотели чтобы я осталась у них жить и работать в дальнейшем,я приехала в итоге пожила несколько месяцев и уехала обратно в Омск,сама не знаю почему но мы сейчас не общаемся.А жду когда мне кто-нибудь из них позвонит и спросит как я.Я боюсь что я им не нужна,никто не узнаёт как у меня дела, никто не звонит,не интересуется.Сейчас я в Омске, и не могу найти работу,боюсь что не получится ничего. Договариваюсь о собеседовании-но потом сама решаю что меня не возьмут и отказываюсь даже собеседование проходить.И у меня нет парня почти 2 года. Из этих ситуаций я делаю вывод что никчёмная, никому не нужная, не уверенная в себе. Даже думала покончить жизнь...Мне тяжело...Помогите мне пожалуйста..