Боюсь парней после того, как чуть не изнасиловали

ирина 14.09.2014

Здравствуйте мне 25 у меня очень большая проблема я боюсь парней. 2 года назад меня чуть не изнасиловал знакомый.После этого жить стало не выносимо стала бояться даже друзей своих до сих пор стою не рядом с ними а шаг или два от них.потом прошло 2 года как это случилось. Я боялась встречаться с парнями так то получилось встретила парня начали встречаться. Когда начинал обнимать сильно вздрагивала как от электрошокера начинал успокаивать. но я понимала что это ничего не приведет к хорошему. А когда молодой человек стал на близость намекать что у нас будет я чуть не заплакала и понимала что я не смогу. когда обнимал сидели меня даже начинало трясти он спрашивал что со мной но я говорила что все нормально . вечером тоже позвонил спросил что со мной было я ему не могла сказать. написала смс ему он сказал что он меня понимает и что не будет торопить потому что я еще девственница. когда был первый раз с молодым человеком у меня очень сильная истерика началась меня очень сильно начало трясти и до слез. Он тогда еле успокоил но ничего не было . Я ему доверяла и знала что он ничего плохого не сделает . Но мои эмоции были выше этого. Я понимаю что так не может все время продолжаться . от каждого прикосновения. Начинает успокаивать что он рядом и что все хорошо. подскажите пожалуйста что мне делать.

Хмарский Владислав Валентинович

Вам необходимо решить проблему неконтролируемых эмоций. Их надо изжить и для этого хорошо подойдет психотерапия. Желаю успеха.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В