Как сказать родителям?

Ника 11.09.2014

здравствуйте.меня зовут Вероника мне 15 лет.учусь в 10классе.хочу обратиться к вам за помощью.

я встречаюсь с молодым человеком,ему 17лет.не знаю как родителям сказать что мы с ним вместе.очень боюсь что мама начнёт говорить "маленькая ещё,не надо заморачиваться...и.т.д." мама знает моего парня лично,т.к. он сын её сотрудницы,они постоянно вместе ездят на работу,хорошо общаются...наши отцы тоже хорошо знакомы.

проблема вообще в том,что,у меня скоро день рождения и я конечно хотела бы чтоб мой парень тоже присутствовал на у меня на ДР. но не знаю как об этом сказать маме. помогите пожалуйста!

Здравствуйте Ника!

Нечего бояться! Самое время встречаться, дружить, любить, познавать жизнь и отношения. Другое дело надо помнить что отношения это еще и ответственность перед партнером и перед собой.

Удачи и с Днем Рождения!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Овсяник Людмила Михайловна

Ника

но не знаю как об этом сказать маме

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск