Расставание с парнем

оксана 11.09.2014

Добрый день!мы прожили с молодым человеком 3года.На сегоднешний день мы расстались,причиной стала я,якобы я плохо относилась к нему.Мне 22года ему 23.При разговоре он говорил сеачало что никому ему не нужно,а сейчас уже что появилась другая девушка,мне от этого оч больно,я место себе не нахожу.В прошлом году мы тоже расставались на 3мес,но отношения мы васстановили!А сейчас он просто говорит не пиши не звони и не лезь в мою жизнь!!Я не знаю что мне делать ведь я так сильно люблю этого человека он многое значит для меня!Он новорит что другая но привсем приэтом начинает говорить те вещи которые никак не сопоставимы,то он с нем познакомился в городе,они общ но в соц сеть он ее не добовляет тут же говорит что ее нужно встретить с самолета,то скидывает фото но это обычная картинка,зачем он это все делает я не мойму!причем я спрашиваю имя он говорит имя спроцменки и якобы они однофамильцы но такой девушки просто нет!!!скажите как мне быть,возможно вы моя последняя надежда,это просто все не выносимо!!в жизни бывает многое,но этот момент в моей жизни заставляет меня просто уничтожить себя!!!

Здравствуйте, Оксана. Уж не знаю по каким причинам, но парень попросту играет с Вами при помощи вымышленного им персонажа. Для чего и почему он это делает, ответить может только он. Что касается Вас, то тяжело и болезненно Вам будет ровно столько, сколько будете играть в эту игру. А потому, из нее стоит выйти. Чтобы выйти из нее, при общении с ним сделайте вид, что Вас эти рассказы его никак не затрагивают, т.е. проявите безразличие. И когда он увидит и поймет, что этой вымышленной девушкой не получатся задеть Вас и Ваши чувства, игра и закончится.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн