Что со мной?

Анастасия 11.09.2014

Здравствуйте меня зовут Анастастя. Мне почти 20. У меня есть родители, семья, недавно вышла замуж, человек он хороший и вроде все отлично, но есть одно но. Я никогда не могу сконцентрироваться на чем то одном, я не постоянна в своих желаниях и интересах,я очень застенчивая, хотя пытаюсь побороть свой характер. Я стала равнодушна к моему мужу и к окружающим в принципе, мне скучно жить я поняла что меня ничто не радует не трогает и не волнует. Внутри меня как будто пустота. Я не вижу смысла общаться с людьми. Помогите мне разобраться, потому что я сама не в состоянии. Спасибо за ранее.

Здравствуйте Анастасия!

1.Вы недавно вышли замуж. Это очень сложный жизненный период. И кто вам скажет что медовый месяц и весь год это рай - не верьте. Это очень серьезный период от которого зависит вся ваша жизнь. На этом этапе важно понять и принять друг друга, понимаю, что идеала вообще не существует, что все мы люди со своими плюсами и минусами, и любить можно как плюсы так и минусы, если это ваш человек.

2. То что вы застенчивы это не проблема. Проблема если именно ВАМ это мешает.

3. Чтобы понять чего вы хотите нужно пойти к психологу на прием. пройти специальную технику по определению жизненных задач на данном этапе и вкладывать силы именно в ту отрасль вашей жизни где у вс сейчас самая нехватка.

Самое главное помнить - все это пройдет...

Счастья вам гармонии!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ