Не могу определиться

катя 08.09.2014

Не могу определиться: хочу ли я в медицинский. раньше я шла к этой цели, но плохие знания в области биологии останавливают меня. я в 11 классе. хорошо знаю химию и при безысходности пойду на хим.фак. но боюсь, что после него я буду мало зарабатывать,а это не мало важно. работа врачом мне нравится, не нравится лишь сама учеба. уж очень тяжело. так как я человек не решительный, помогите мне разобраться в себе. заранее спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

Катя, Ваша задача заключается в том, чтобы найти профессию которая: интересна и привлекательна для вас, соответствует вашим способностям и пользуется спросом на рынке труда.

О том, как сориентироваться в "хочу", "могу" и "надо", читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.