Ушел парень

Юлия 07.09.2014

Встречали с молодым человеком не долго 2 месяца,я его старше на 2 года,как оказалось он ждал меня около года,я ему нравилась и вот так получилось,что мы сошлись,все было хорошо,мы проводили время вместе,так же в компании друзей,человек проявлял забота и внимание,говорил что любит. И в один момент просто резко меньше внимания стал уделять,не интересовать как у меня прошел день,банально не тоже важно,и пропадает на 2 дня,в итоге я решила узнать,что произошло. Звоню ему он не охотно со мной разговаривает,я говорю что нам нужно поговорить мы договариваемся на вечер,наступает вечер я приезжаю,он садиться в машину и молчит,я начинаю спрашивать что происходит,он молчит и особо не чего не говорит,все таки сказал,что он ничего не хочет просто и все,я не знаю что делать в данной ситуации?

Голышева Евгения Андреевна

Юлия, обычно чувства не проходят внезапно и уходящий интерес становится виден по другим симптомам - охлаждение, недовольство, попытки что-то исправить и снова уныние. Тем более всего так мало времени прошло. Больше похоже на то, что у него что-то случилось, о чем он не хочет говорить: может, что-то в семье или появился кто-то из прошлого, или проблемы финансовые... обо всем этом мужчине трудно поговорить с девушкой, когда он долго ее добивался, а встречи длятся пару месяцев.

Вы правильно сделали, что решили поговорить с ним. Возможно, стоит построить разговор в несколько ином ключе, если он не хочет ничего рассказывать. Уточнить, хочет ли он в принципе продолжать отношения, выразить свою озабоченность и беспокойство. Если он не говорит о завершении отношений, окажите поддержку, не требуйте разрешить ситуацию. Дайте человеку время и проявите преданность, если чувствуете, что любите его.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Юлия. В жизни к сожалению такое бываает. Это как в песне из кинофильма "Большая перемена" - "Мы выбираем, нас выбирают" В формировании отношений участвуют ОБА и не все зависело от Вас. Правльно сделали, что поговорили и все выяснили,  шанс есть, что он изменит свое решение, ведь он Вас любил и может на него нашло "временное затмение". Подождите пару недель, но не звоните ему и не пишите. Если не объявится. то надо дать вермя пережить себе стресс, стараться переключать свое внимание на другие занятия. побольше общаться с людьми, заняться своим саморазвитием. К прошлому относитесь. как к опыту, отторый сделал Вас сильнее во всех отношениях. От всей души,желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу