Как избавиться от желания убить себя?

Евангелина 05.09.2014

Мне около 17 лет. И на меня до сих пор поднимают руку. Хожу побитой , и тяжко жить. Ну как можно поверить, что семья

которая тебе подарила жизнь, может тебя обидеть.Но это не всё, в добавок я постепенно стала одиночкой, и теперь мне даже некому обратиться за помощью. Я стала совсем одна!

В данный момент я склонна уже к самоубийству.

Здравствуйте, Евангелина.

Имя-то у Вас какое красивое и необычное.

В своей семье Вы получили опыт отвержения, и этот опыт Вы теперь переносите на всех, кто Вас окружает. Боясь отвержения от других, Вы скорее всего отвергаете сама, боясь вступать в контакт с другими. Но скорее всего рядом с Вами находятся люди, которые хотели бы дружить с Вами, поддерживать, просто быть рядом. Попробуйте оглянуться вокруг, уверена, что Вы сможете их увидеть, и пойти им навстречу. Это можете сделать только Вы сама!

Всего Вам доброго!

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден

Овсяник Людмила Михайловна

Евангелина

Мне около 17 лет. И на меня до сих пор поднимают руку

См  ЗДЕСЬ

Евангелина

Ну как можно поверить, что семья которая тебе подарила жизнь, может тебя обидеть.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск