Дочь не хочет ходить в детский сад

наташа 04.09.2014

Здравствуйте,моей дочери 3.9 года говорила буду ходить,а в этоге походили 4 дня до обеда и нам сказали приходите на следующий год.В садике не хочет кушать даже за стол не могут усадить,чтобы лечь спать орет на весь сад,воспетателей не слушает делает все на оборот.Я уже не знаю с какой стороны к ней подходить или нам надо обратиться к специалистам.Младшую дочь 1.8 обежает кусает.Пажалуйста помогите разобраться,потому что я сильно переживаю что прийдет время школы она тоже 1 день походит и будет тоже самое что и с садиком.Спасибо

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Наташа!
Обратитесь всей семьей к психологу, чтобы точнее определить, что происходит в семье и почему и на что дочка реагирует таким поведением.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы