Усталость и раздражение

balnur 04.09.2014

Добрый день! Сейчас люди уже спят, а я тупо сижу и интернете и пишу письмо к вам. мне очень плохо, я не знаю как быть дальше, что делать как себя поднять дело в том, что я слишком неуверенный в себе человек и от этого мне очень тяжело физический и морально. я понимаю что не надо сравнивать себя с другими, в жизни бывает у кого-то больше,у кого-то меньше, понимаю что это как параллели жизни но мне моему мозгу трудно поверить в это.и все началось с школьного времени когда одноклассницы высмеяли мой рост,внешний вид и.т.д. но я не обращала как-то на это внимание целиком отдаваясь в учебу и итоге поступила на грант училась там тоже хорошо.закончила учебу работала как-то временно и сейчас в поиске работы но тут начались мои проблемы:отправляла резюме, где я только не побывала, все работадатели требуют презентабельную внешность им кажется по барабану професс.способности человека. И тут я замкнулась в себе,каждый раз после неудачного поиска я внушала себе:я дура,не красива,неуверенная в себе тупица, тебе не везет и не будет, есть которые 100 раз лучше тебя и красивее тебя вот их принимают на работу, а тебя нет и так каждый день какими только обидными словами упрекала я себя и сейчас видны результаты:много плачу,постоянные ссоры с родными,депрессий, целый день одна в четырех стенах и мысли. Я не знаю как это назвать в голове каша просто,депрессия влияет на меня: я очень сильно похудела,глаза стали мутными а раньше они были очень блестящими,волосы выпадают.Я старалась как-то лечится от этого правда я старалась как-могла читала книги,мотивации из интернета,друзья но ничего не помогают иногда даже страшно потому что я думаю о самоубийстве потому что эта мысль не дает мне покоя я засыпаю и открываю глаза с этой мыслью.Мне реально тяжело потому что никто меня не понимает, я из жизнерадостного человека превратилась в никчемного вечно страдающего человека понимаю что надо быть сильным и должна быть воля но на это мне хватает силы.Говорят не лицо и не глаза и не одежда дают Впечатление о человеке а осанка прямая как у балерины но я вечно хожу как горбатая.Я хочу прежней беззаботности где я смеялась от души,радовалась когда идет дождь но сейчас осень пагубно отражается на моем организме: апатия и равнодушие всему,усталость и раздражение.Очень вас прошу помогите мне,я согласна на гипноз и на другие методы лечения

Крылова Алмагуль Талаповна

Балнур,

вы приняли решение на поддержку и помощь специалиста. Теперь вам необходимо выбрать психолога и начать работать с вашим запросом.

Приходите.

Желаю удачи.

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Балнур! Ваш текст вызывает у меня много чувств: протест, злость и грусть. Протест вызывает тот факт что как вам так удается сильно зависить от мнения других людей? Злость на людей из-за, которых вы так сильно пострадали. Грусть на состояние, в котором вы сейчас находитесь. Но все это исправимо! Эта ситуация может быть толчком для вашего личностного роста. Приходите,  с удовольствием вам помогу.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Доброго дня.
Люди, которым  тяжело,у которых тревоги, депрессии,люди, которые, возможно, имеют  повторяющиеся трудности в отношениях,  которые чувствуют необъяснимое пустоту в своей жизни, может принести значительную пользу  психоаналитическое взаимодействие.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог,аналитик,прием в Минске и Skype

Здравствуйте!

Могу быть Вам полезной как специалист.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Балнур!

Если ваша трудность началась в школьное время, то это вполне легко решаемая проблема. Низкая самооценка, неуверенность в себе конечно повлияли на вашу осанку, потухший взгляд и внутреннюю тревогу. Но то, что вы просите помощи, говорит о неугасаемом огне борьбы внутри вас! Есть не только надежда. Есть скрытые внутренние ресурсы, доступ к которым важно найти вместе со специалистом.

Приходите.

С уважением, Жанат.

Здравствуйте, Балнур. Ваше письмо очень тронуло меня. С одной стороны видно, что вам приходилось не сладко и в школе и потом, то что вы к сожалению сталкивались и с жестокостью и с не справедливостью. Но с другой стороны радует, что все таки вы не теряете надежды и готовы что то менять. Раз вы когда то испытывали счастье, то поверьте вы сможете это вернуть, только по другому, в другом качестве, возможно даже в более лучшем качестве. Иногда эти душевные омуты могут раскрыть в человеке глубочайший смысл жизни, а это главное. Выбирайте психолога и приходите на прием и не обязательно использовать гипноз, а лучше вместе с внимательным и чутким психологом пережить эти чувства и научиться по новому смотреть на мир.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы